Авто-Мото Drive » Автоновости » Chevrolet представил новый Cruze в Пекине

Опубликовано: 16:52 / 22.04.2014 в разделе Автоновости

Chevrolet представил новый Cruze в Пекине

Chevrolet представил новый Cruze в Пекине

Chevrolet представил в Пекине Cruze следующего поколения. Модель построена на новой платформе и будет представлять самые современные стандарты эффективности и экономичности. Дизайн новинки основан на концепте Tru, автомобиль получил силуэт, схожий с четырехдверным купе.

В Китае автомобиль будет представлен с двумя новыми моторами Ecotec на выбор: это 1,4-литровый турбодвигатель и 1,5-литровый атмосферный агрегат. Трансмиссию можно выбрать из трех доступных: шестиступенчатая АКПП, шестиступенчатая МКПП и семиступенчатый «робот» DCG с двойным сцеплением.

Когда новый Cruze поступит в продажу, и на какие рынки выйдет, пока не сообщается. Сейчас в России продается модель предыдущего поколения, в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Стоимость самой дешевой версии с 1,6-литровым мотором и МКПП составляет 651 000 рублей.

На автосалоне в Нью-Йорке Chevrolet представил рестайлинговую версию текущего поколения Cruze. Автомобиль получил обновленную оптику, иные бампера, а также новые опции. Линейка моторов на обновленной версии осталась без изменений.

Chevrolet представил новый Cruze в Пекине
Chevrolet представил новый Cruze в Пекине Chevrolet представил новый Cruze в Пекине Chevrolet представил новый Cruze в Пекине Chevrolet представил новый Cruze в Пекине

←   Предыдущая статья
Volkswagen создал четырехдверное купе меньше Passat CC
Следующая статья   →
MINI обновил кроссовер Paceman

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.