Авто-Мото Drive » Автоновости » Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах

Опубликовано: 21:12 / 12.02.2014 в разделе Автоновости

Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах

Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах

Chevrolet продолжает тестировать новый Cruze, который выйдет в 2015 году. Автомобиль постепенно расстается с камуфляжем, фотошпионам удалось сделать новые снимки модели. От текущего поколения автомобиль будут отличать новая решетка радиатора, головная оптика и задние фонари иной формы.

Несмотря на незначительные внешние изменения, это будет совершенно новый автомобиль. Cruze 2015 года построен на новой платформе, которая будет использоваться и в других автомобилях General Motors, в том числе, преемниках Chevrolet Volt и Opel Astra.

В салоне также появился ряд изменений, свидетельствующих о повышении имиджа и комфортности модели. В центре приборной панели появился большой сенсорный экран мультимедийной системы, интерьер получил новую отделку с хромированными вставками.

Текущее поколение Cruze продается в России в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Стоимость самой дешевой версии с 1,6-литровым мотором и МКПП составляет 599 000 рублей.

Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах
Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах

  • Карибская парусная неделя РБК: Сент-Мартин - Сент-Барт, март 2014!
←   Предыдущая статья
Россияне стали чаще скрываться с места ДТП
Следующая статья   →
Опубликован рейтинг чиновников с самыми дорогими автомобилями

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.