Авто-Мото Drive » Автоновости » Новый Chevrolet Cruze представят позже запланированного

Опубликовано: 14:03 / 17.09.2013 в разделе Автоновости

Новый Chevrolet Cruze представят позже запланированного

Новый Chevrolet Cruze представят позже запланированного

Второе поколение Chevrolet Cruze появится на рынке в 2015 году, хотя раньше сообщалось о дебюте модели в 2014 году. По данным издания Autoevolution, которое опубликовало фото автомобиля, в настоящее время модель проходит дорожные испытания.

Несмотря на то, что в техническом плане Cruze станет принципиально новым автомобилем, внешность популярной модели изменится незначительно. От текущего поколения автомобиль будут отличать новая решетка радиатора, головная оптика и задние фонари иной формы.

Автомобиль будет построен на новой платформе, которая будет использоваться и в других автомобилях General Motors, в том числе, преемниках Chevrolet Volt и Opel Astra. Хотя Chevrolet Cruze принес огромный успех General Motors в США, на европейском рынке новинка появится на несколько месяцев раньше.

Текущее поколение Cruze продается в России в терх кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Стоимость самой дешевой версии с 1,6-литровым мотором и МКПП составляет 599 000 рублей.

Новый Chevrolet Cruze представят позже запланированного
Новый Chevrolet Cruze представят позже запланированного Новый Chevrolet Cruze представят позже запланированного Новый Chevrolet Cruze представят позже запланированного Новый Chevrolet Cruze представят позже запланированного


  • Спецпартия автомобилей Ford в честь Дня Рождения РОЛЬФ Химки!
  • Исключительные предложения на BMW 1 серии и BMW X1 в «Независимость»
←   Предыдущая статья
Поставки белорусского бензина в Россию возобновились
Следующая статья   →
В Германии «Нива» оказалась популярнее Range Rover

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.