Авто-Мото Drive » Автоновости » АвтоВАЗ в апреле снизил продажи

Опубликовано: 09:02 / 15.05.2014 в разделе Автоновости

АвтоВАЗ в апреле снизил продажи

АвтоВАЗ в апреле снизил продажи Фото: АвтоВАЗ
Волжский автогигант по итогам четвертого месяца текущего года показал снижение объема продаж на 16 процентов в сравнении с данными за аналогичный период прошлого года.

В апреле 2014 года, по данным комитета автопроизводителей АЕВ, АвтоВАЗ в России реализовал 37 030 машин, а годом ранее в тот же период - 44 100 автомобиля. Снижение продаж АвтоВАЗа за январь-апрель составило 15 процентов – с начала текущего года компанией продано 128 633 автомобиля Lada, в прошлом году в тот же период было реализовано 151 527 машин.

АвтоВАЗ в апреле снизил продажи Хотите знать, сколько по-настоящему стоит Lada Kalina из рекламы? Kolesa.Ru и посчитали, и написали.
Подробности читайте в статье нашего автора.

На российском авторынке в апреле отмечено значительное снижение объема продаж новых легковых и легких коммерческих автомобилей. По информации комитета автопроизводителей АЕВ, в сравнении с апрелем предыдущего года в России реализовано на 18 739 машин меньше. За первые четыре месяца падение продаж новых легковых автомобилей и LCV на российском авторынке составило 4 процента, продажи только легковых машин снизились на 12 процентов.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.