Авто-Мото Drive » Автоновости » Toyota предложит пассажирам GT 86 отдельный вход на "галерку"

Опубликовано: 22:31 / 6.05.2014 в разделе Автоновости

Toyota предложит пассажирам GT 86 отдельный вход на "галерку"

Toyota предложит пассажирам GT 86 отдельный вход на "галерку" Фото: Toyota
Любителям автомобилей с высокими рабочими характеристиками японский концерн Toyota собирается предложить несколько новых модификаций набирающего популярность на мировом рынке купе GT 86.

Австралийские издания со ссылкой на собственные источники в руководстве Toyota опубликовали сообщения о планах концерна выпустить модель GT 86 в двух новых кузовах: "кабриолет" и "седан". Автомобиль с убирающейся крышей, прототип которого под названием FT-86 Open был представлен на прошлогоднем женевском мотор-шоу, "пропишется" в продуктовой линейке Toyota в конце текущего года. Предполагается, что товарный вариант кабриолета, как и концепт, получит матерчатую крышу и 2.0-литровый бензиновый атмосферный двигатель мощностью 200 л.с. и максимальным крутящим моментом 205 Нм. Потенциальные покупатели машины смогут выбирать между механической коробкой передач или автоматической трансмиссией.

Toyota предложит пассажирам GT 86 отдельный вход на "галерку"

В 2015 году потребителям Toyota предложит и четырехдверную модификацию модели GT 86. Седан получит длиннее стоковой машины на 510 мм и выше на 100 мм, в то время как ширина кузова останется прежней. Модель предполагается комплектовать не только "атмосферником", но также турбированным двигателем мощностью около 300 л.с. и гибридной силовой установкой. В качестве опций для седана будут доступны система полного привода и восьмискоростной "автомат".

Toyota предложит пассажирам GT 86 отдельный вход на "галерку"

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.