Авто-Мото Drive » Автоновости » Цена Peugeot 108 сопоставима со стоимостью нового Citroen C1

Опубликовано: 12:15 / 8.05.2014 в разделе Автоновости

Цена Peugeot 108 сопоставима со стоимостью нового Citroen C1

Цена Peugeot 108 сопоставима со стоимостью нового Citroen C1 Фото: Peugeot
Французский бренд Peugeot вслед за Citroen, который еще в марте назначил цену модели C1, объявил стоимость своего нового ситикара с индексным обозначением 108.

На рынке Великобритании цена Peugeot 108 оказалась сопоставима со стоимостью соплатформенной модели Citroen C1. У местных дилеров приобрести автомобиль с хромированным львом на капоте можно за £8 245. В эту сумму производитель оценил базовую версию ситикара в кузове трехдверный "хэтчбек" с 1.0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 68 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач. В список стандартного оборудования включены светодиодные ходовые огни, центральный замок, многофункциональный руль, аудиосистема с разъемами USB и AUX, шесть подушек безопасности, электропакет, ESP и крепления ISOFIX для детских кресел.

Цена Peugeot 108 сопоставима со стоимостью нового Citroen C1

Пятидверный вариант Peugeot 108 в наиболее богатой комплектации Allure оснащен 1.2-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л.с., раздельным климат-контролем, регулируемым по высоте водительским креслом, мультимедийным комплексом с 7-дюймовым дисплеем и цифровым радио, Bluetooth, камерой заднего вида, системой доступа в салон и запуска двигателя без ключа, противотуманками и легкосплавными дисками диаметром 15 дюймов. Цена машины с отдельным входом на "галерку" составляет £12 245.

Цена Peugeot 108 сопоставима со стоимостью нового Citroen C1

Продажи ситикара Peugeot 108, который будет производиться в кузовах "кабриолет" и трех- и пятидверный "хэтчбек", начнутся в Европе летом текущего года.

Цена Peugeot 108 сопоставима со стоимостью нового Citroen C1

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.