Авто-Мото Drive » Автоновости » Пекин-2014: кроссовер Great Wall вольется в ряды соперников BMW X6

Опубликовано: 00:58 / 17.04.2014 в разделе Автоновости

Пекин-2014: кроссовер Great Wall вольется в ряды соперников BMW X6

Пекин-2014: кроссовер Great Wall вольется в ряды соперников BMW X6 Фото: Great Wall
Мода на купеобразные кроссоверы докатилась до китайского автопрома. На международном мотор-шоу в Пекине, который распахнет свои двери для первых посетителей в конце текущей недели, Great Wall покажет концептуальный двухдверный спортивный "паркетник" Haval Coupe.

Китайская компания Great Wall в стремлении подгореть интерес общественности к премьере Haval Coupe представил на суд публике тизеры новинки. Модель имеет светодиодную оптику, вертикально расположенные LED-противотуманки, восходящую оконную линию и скошенную крышу, на кромке которой установлен спойлер.

Пекин-2014: кроссовер Great Wall вольется в ряды соперников BMW X6

Концептуальный кроссовер Great Wall Haval Coupe оснащен гибридной силовой установкой, характеристики которой остаются неизвестными. Серийная версия модели будет комплектоваться бензиновыми турбированными агрегатами объемом 2.0 и 3.0 литра. Новинка поступит к дилерам в 2016 году.

Пекин-2014: кроссовер Great Wall вольется в ряды соперников BMW X6

Вместе с Haval Coupe китайский автопроизводитель на выставке в Пекине представит кроссовер Haval H1, который станет самой доступной моделью в продуктовой линейке бренда Haval.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.