Авто-Мото Drive » Автоновости » Great Wall два года подряд входит в топ-10 лидеров ралли «Дакар»

Опубликовано: 21:35 / 1.03.2013 в разделе Автоновости

Great Wall два года подряд входит в топ-10 лидеров ралли «Дакар»

Внедорожники Great Wall проявили себя на Фото: Great Wall

Не так давно, в Чили прошёл легендарный марафон «Дакар», на котором внедорожники марки Great Wall смогли преодолеть все 14 специальных участков.

Компания Great Wall Motors, производящая данные внедорожники участвовала в этом марафоне уже в четвёртый раз. В этом году  в гонке участвовали такие  модели автомобилей как Hover и частный экипаж на пикапе Wingle.  В зачёте внедорожников участвовали 161 экипаж, все этапы гонки успешно прошли только 91 из них, в их числе оказались и все три внедорожника компании Great Wall.

20 января 2013 года на центральной площади в Сантьяго, которая находится напротив президентского дворца, прошла Торжественная церемония награждения «Дакар-2013». Здесь присутствовало огромное количество народа, среди которых были и просто зрители и журналисты и, конечно же, поклонники легендарного марафона со всех частей света.

По итогам экипажи Great Wall с честью прошли все испытания на всех участках, и пришли к финишу 6 и 19. Пикап Wingle пришел к финишу лишь 78, но всё же прошёл испытания.


 

 

Внедорожники Great Wall проявили себя на

 

Шестое место занял внедорожник Hover 308, которым управляли Карлос Соуза и МигельРамалья.  Причем Соуза смог повторить прошлогодний успех, благодаря которому Great Wall. Два года подряд входит в топ-10 лидеров ралли «Дакар».

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.