Авто-Мото Drive » Автоновости » В России открылись продажи Volvo эксклюзивной серии Ocean Race

Опубликовано: 00:22 / 22.05.2014 в разделе Автоновости

В России открылись продажи Volvo эксклюзивной серии Ocean Race

В России открылись продажи Volvo эксклюзивной серии Ocean Race Фото: Volvo
Эксклюзивные модели, посвященные парусной гонке Ocean Race, можно приобрести в салонах дилеров марки, сообщает компания.

Автомобили спецверсии стали более доступными – модификация Ocean Race Edition предлагается для всей линейки двигателей за исключением V40 Cross Country с дизелем D2. Стоимость лимитированной версии модели V40 Cross Country начинается от 1 319 000 рублей, за модель XC60 придется отдать минимум 1 709 000 рублей.

В России открылись продажи Volvo эксклюзивной серии Ocean Race

Для автомобилей специальной версии предлагается на выбор четыре уникальных цвета: серебристый "металлик" Bright Silver, черный "металлик" Black Sapphire и жемчужно-белый "перламутр" Crystal White, а также абсолютно новый цвет в палитре Volvo – голубой "металлик" Ocean Blue II. Эксклюзивные автомобили укомплектованы семиспицевыми колесными дисками Portunus, доступными в двух вариантах: 17 дюймов для V40 Cross Country и 18 дюймов для XC60.

В России открылись продажи Volvo эксклюзивной серии Ocean RaceВ России открылись продажи Volvo эксклюзивной серии Ocean Race

Салон автомобилей выполнен из кожи с контрастной отстрочкой оранжевого цвета, на спинках кресел и шторке багажника вышиты логотипы парусной регаты. Эмблема Volvo Ocean Race размещена на порогах и передних крыльях, а также выводится на экран информационно-развлекательной системы в виде приветственной заставки.

В России открылись продажи Volvo эксклюзивной серии Ocean Race

Кругосветная парусная гонка стартует в испанском Аликанте в октябре 2014 года и завершится в шведском Гетеборге в июне 2015 года.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.