Авто-Мото Drive » Автоновости » Datsun представит вторую модель до конца года

Опубликовано: 03:06 / 1.05.2014 в разделе Автоновости

Datsun представит вторую модель до конца года

Datsun представит вторую модель до конца года

Datsun намерен представить вторую модель до конца текущего года. Такие планы возрожденного бренда в интервью «Автосреде» озвучил глава марки в России Жером Сего.

«Вторая модель Datsun будет представлена позже в этом году. Безусловно, она будет обладать главными элементами дизайна бренда и нести клиентам его ценности. Эта модель будет производиться на АвтоВАЗе в Тольятти. Третий продукт Datsun будет представлен в течение 3-х лет», - сообщил управленец.

По неофициальной информации, новый Datsun получит название mi-DO. Технические спецификации автомобиля пока не раскрыты. Вероятно, премьера новинки состоится на Московском автосалоне в августе этого года.

Презентация седана Datsun, который предназначен для российского рынка, состоялась в апреле этого года в Москве. Автомобиль, получивший название on-DO, будут производить на заводе в Тольятти. Стоимость седана составит до 400 000 рублей, а более подробные прайс-листы обнародуют ближе к лету, когда и состоится старт продаж.

Datsun on-DO будут доступны через специализированную авторизованную дилерскую сеть. На начальном этапе сеть будет включать в себя 25 дилерских центров, а в течение ближайших двух лет их количество вырастет до 100.

«Мы тщательно изучили потребности и стремления наших клиентов и много работали, чтобы создать автомобили, идеально адаптированные к местным условиям и особенностям каждого рынка. В результате модели Datsun предложат новому поколению оптимистично смотрящих в будущее покупателей свежую комбинацию доступности, надежности и удовольствия от владения автомобилем», - сказал на презентации корпоративный вице-президент и глобальный руководитель марки Datsun Винсент Кобе.
←   Предыдущая статья
В Новой Москве построят парк Ferrari
Следующая статья   →
Прибыль Honda Motor выросла на треть

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.