Авто-Мото Drive » Автоновости » Рестайлинговый Mercedes-Benz B-класса наведается в Париж

Опубликовано: 04:57 / 20.05.2014 в разделе Автоновости

Рестайлинговый Mercedes-Benz B-класса наведается в Париж

Рестайлинговый Mercedes-Benz B-класса наведается в Париж Фото: Mercedes-Benz
На протяжении последних нескольких месяцев Mercedes-Benz проводит ходовые испытания прототипа обновленного компактвэна B-класса. Завершить тестовую программу компания из Штутгарта планирует к середине осени.

Результаты трудов дизайнеров и инженеров потребители смогут оценить в октябре на международном мотор-шоу в Париже. Сообщается, что рестайлинговый компактвэн B-класса обзаведется новыми бамперами, модернизированной головной и задней оптикой, а также видоизмененной решеткой радиатора. В салоне, в отделке которого будут использоваться новые материалы и цветовые решения, появится модернизированный навигационный комплекс.

Не обойдется и без технических новшеств: фейслифтинговый компактвэн Mercedes-Benz B-класса получит систему Intelligent Light System, которая настраивает освещение передних фар в соответствии с текущей обстановкой на дороге. Помимо этого, гамма моторов модели, по слухам, пополнится гибридной силовой установкой, состоящей из 3-цилиндрового бензинового двигателя и электрического агрегата.

Прием заявок на покупку рестайлинговой машины B-класса Mercedes-Benz откроет в июне, но поставки компактвэна первым владельцам начнутся лишь в ноябре.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.