Авто-Мото Drive » Автоновости » Audi на Московском автосалоне устроит три мировые премьеры

Опубликовано: 00:11 / 23.05.2014 в разделе Автоновости

Audi на Московском автосалоне устроит три мировые премьеры

Audi на Московском автосалоне устроит три мировые премьеры Фото: Audi
Московский международный автосалон, во время которого баварская компания представит публике четыре новинки, откроет свои двери 27 августа и продолжит работу до 7 сентября.

Ожидается три мировые премьеры, в том числе суперкара Audi R8 лимитированной версии LMX, оснащенного лазерными фарами дальнего света. Модель будет выпущена в количестве 99 экземпляров и станет первым в мире серийным авто с лазерными фарами.

Audi на Московском автосалоне устроит три мировые премьеры Портал Kolesa.Ru совершил экскурс в историю фар и заглянул в их ближайшее будущее.  Об этом читайте в материале "Эволюция автомобильных фар: от керосина до светодиода".

Кроме того, на автосалоне состоится дебют нового поколения пятидверного хэтчбека Audi A7 Sportback и его "разогретой" модификации Audi RS7 Sportback.

Четвертая премьера, которая состоится на ММАС – российский дебют нового поколения спортивного купе ТТ. Audi TT будет оснащена механической или роботизированной трансмиссией в сочетании с одним из трех силовых агрегатов: бензиновым мотором с вариантами мощности 230 л.с. (370 Нм) и 310 л.с. (380 Нм) и 184-сильным турбодизелем с пиковым моментом 380 Нм. Топовый вариант модели  – TTS – с двигателем мощностью 310 л.с. и системой полного привода quattro ускоряется с 0 до 100 км/ч за 4,7 с. и развивает максимальную скорость 235 км/ч. Российские продажи модели стартуют одновременно с ее дебютом на Московском автосалоне.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.