Авто-Мото Drive » Автоновости » В Санкт-Петербурге представили Lifan Cebrium

Опубликовано: 23:48 / 14.04.2014 в разделе Автоновости

В Санкт-Петербурге представили Lifan Cebrium

В Санкт-Петербурге представили Lifan Cebrium Фото: Kolesa.ru
В Северной столице 11 апреля 2014 года в автосалоне «Автостиль» состоялась презентация новой модели китайского бренда Lifan. Седан Cebrium станет четвертым в модельной ряду марки и составит компанию моделям Smily, Solano и кроссоверу X60.

В Санкт-Петербурге представили Lifan Cebrium

Новый седан имеет габариты 4770х1765 х1490 мм, благодаря которым машина попадает в класс D. Для  "Цебриума" пока предусматриваются один двигатель – 1.8 (128 л.с.), знакомый по модели X60, и только механическая пятиступенчатая КПП.

Комплектаций на выбор будет две: Comfort и Luxury. Традиционно базовая версия имеет достойный список оснащения, в который входят подушки безопасности, системы ABS и EBD, гидроусилитель руля, кондиционер и магнитола с MP3 и USB-портом. Стоимость такой версии составляет 554 900 рублей.

В Санкт-Петербурге представили Lifan Cebrium

В Санкт-Петербурге представили Lifan CebriumВ Санкт-Петербурге представили Lifan Cebrium

Топовая комплектация ценой 594 900 рублей включает климат-контроль, многофункциональный руль, парктроник с дисплеем, водительское кресло с электрическими приводами регулировок и люк в крыше.

Первые автомобили модели Lifan Cebrium, сборка которой осуществляется заводом Derways в Черкеске, уже находятся у официальных дилеров. Правда, пока только в комплектации Comfort. Версия Luxury появится в салонах в течение ближайшего месяца.

Познакомиться с новинкой и получить консультацию специалистов можно в автосалонах «Автостиль» по адресам: ул.Краснопутиловская, д.65 и ул.Комсомола, д.5/2.

В Санкт-Петербурге представили Lifan Cebrium

В Санкт-Петербурге представили Lifan Cebrium О том, далеко ли шагнул китайский автопром и что нам понравилось и не понравилось в кроссовере Lifan X60, – в тест-драйве "Сообразили на троих".

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.