Авто-Мото Drive » Автоновости » В России стартуют продажи седана класса D от Lifan

Опубликовано: 06:33 / 5.03.2014 в разделе Автоновости

В России стартуют продажи седана класса D от Lifan

В России стартуют продажи седана класса D от Lifan Фото: Lifan
В начале марта модель Lifan Cebrium  появится у российских дилеров в комплектациях Comfort и Luxury. Дебют автомобиля состоялся на автосалоне в Шанхае в 2011 году, где новинка была представлена как  Lifan 720.

Lifan Сebrium, созданный на базе Lifan Solano, выпускается с бензиновым 1.8-литровым двигателем мощностью 133 л.с. и крутящим моментом 168 Нм. В смешанном цикле потребление топлива у новинки составляет 7,9 л на 100 км/час. По сообщению пресс-службы компании Lifan, автопроизводитель обещает сделать стоимость технической эксплуатации машинки "максимально доступной для потребителя".

Модель Cebrium имеет классические размеры для D-класса: 4700×1765×1490 мм. Особенности конструкции автомобиля заключаются в том, что передняя подвеска – стойки типа МакФерсон с поперечным стабилизатором, задняя – полузависимая торсионная балка с винтовыми пружинами, дисковые тормоза. Колесные арки модели дополнительно расширены, и Cebrium будет поставляться в Россию на 16-дюймовых дисках даже в базовой комплектации.

Штатно Lifan Сebrium оснащается автоматическим кондиционером, MP-3 аудиосистемой и 16-дюймовыми дисками.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.