Авто-Мото Drive » Автоновости » Люксовый вариант Lifan Solano движется в сторону рынка

Опубликовано: 13:39 / 10.08.2013 в разделе Автоновости

Люксовый вариант Lifan Solano движется в сторону рынка

Люксовый вариант Lifan Solano движется в сторону рынка Фото: Lifan
На международном осеннем автосалоне в Гуанчжоу японская компания Lifan продемонстрирует товарную версию модели 630, которая представляет собой люксовую модификацию хорошо известного в России седана Solano.

Lifan 630 от обычной версии седана Solano внешне отличается решеткой радиатора в стиле моделей Lexus, модернизированной головной и задней оптикой, видоизмененным передним бампером со светодиодными ходовыми огнями и появившимися на "корме" светоотражателями. Стилистика интерьера Lifan 630 в точности повторяет оформление кабины стоковой машины.

В салоны официальных дилеров Lifan на территории Китая автомобиль поступит до конца текущего года с двумя бензиновыми силовыми установками. Базовым мотором машины является 1.5-литровый двигатель мощностью 103 л.с. и с максимальным крутящим моментом 135 Нм. Силовая установка агрегатирована с пятиступенчатой механической трансмиссией. Топовый вариант машины получит 106-сильный мотор объемом 1.6 литра, чей пиковый момент составляет 137 Нм. Данный "движок" идет в паре исключительно с бесступенчатым вариатором.

Ориентировочная стоимость люксовой модификации Lifan Solano на китайском рынке составит 60 000 юаней, что в пересчете на российскую валюту составляет чуть более 320 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.