Авто-Мото Drive » Автоновости » Объявлены цены на седан класса D от Lifan

Опубликовано: 06:39 / 13.03.2014 в разделе Автоновости

Объявлены цены на седан класса D от Lifan

Объявлены цены на седан класса D от Lifan Фото: Lifan
В России объявили цены на седан Cebrium, доступный в комплектациях Comfort и Luxury. Дебют китайского автомобиля состоялся на мотор-шоу в Шанхае, где новинка была представлена как Lifan 720.  

Для обеих версий модели  – Comfort и Luxury – подготовлен 1.8-литровый бензиновый мотор мощностью 133 л.с. и крутящим моментом 168 Hm. Потребление топлива в смешанном цикле у новинки составляет 7.9 литра на 100 км/ч. Рекомендуемая автопроизводителем стоимость автомобилей составляет в комплектации Comfort - 554 900 руб, в комплектации Luxury - 594 900 рублей.

В состав базовой комплектации автомобиля входит: ABS + EBD; подушки безопасности водителя и пассажира; кожаные сидения; аудиосистема; кондиционер; парктроник; передние и задние стеклоподъёмники с электроприводом; подогрев сиденья водителя.

Объявлены цены на седан класса D от Lifan

Топовый вариант Luxury  отличается от стандартного Comfort наличием климат-контроля, переднего пассажирского кресла с подогревом, электронной регулировкой водительского сиденья, аудиосистемой с MP4 и GPS. Кроме того, в версии Luxury установлен парктроник с дисплеем и мультируль с отделанным кожей рулевым колесом.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.