Авто-Мото Drive » Автоновости » Kia Quoris установил рекорд продаж в России

Опубликовано: 06:09 / 20.05.2014 в разделе Автоновости

Kia Quoris установил рекорд продаж в России

Kia Quoris установил рекорд продаж в России Фото: KIA
В апреле на российском автомобильном рынке была реализована почти сотня представительских седанов, что для этой модели является абсолютным рекордом продаж.

Из 99 проданных дилерами новых автомобилей 40 предназначались корпоративным клиентам, отмечает пресс-служба компании. Последним достижением компании в корпоративном сегменте стало продуктивное участие в выставке "Госзаказ-2014", на которой Kia представила модели Quoris и Optima, отвечающие высочайшим стандартам корпоративных клиентов, считают в компании.

Kia Quoris установил рекорд продаж в России В чем секрет популярности KIA Quoris, разобрались Kolesa.Ru. Ответ читайте в нашей статье!

Продажи модели Quoris на отечественном авторынке стартовали в марте прошлого года. В настоящее время автомобиль предлагается в четырех комплектациях стоимостью от 1,9 млн до 2,6 млн рублей.

Под капотом представительского седана находится 6-цилиндровый V-образный двигатель объемом 3.8 литра мощностью 290 л.с., агрегатированный с 8-ступенчатой АКПП. Максимальная скорость седана - 240 км/ч, до "сотни" Quoris разгоняется за 7,3 с.

В стандартную комплектацию "Квориса" включен бортовой компьютер с функциями управления на руле, круиз-контроль, трехзонный климат-контроль с ионизатором, задние датчики парковки, камера заднего вида, подогрев всех сидений, электропривод регулировок водительского и пассажирского сидений. В более роскошных комплектациях автомобиль оснащается системой кругового обзора, люком с электроприводом, светодиодными фарами ближнего и дальнего света и другим оборудованием.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.