Авто-Мото Drive » Автоновости » Автомобили Mitsubishi в России становятся популярнее

Опубликовано: 02:28 / 7.05.2014 в разделе Автоновости

Автомобили Mitsubishi в России становятся популярнее

Автомобили Mitsubishi в России становятся популярнее Фото: Mitsubishi
За первые четыре месяца текущего года продажи машин японского бренда выросли на 6 % в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Обладателями новых автомобилей марки Mitsubishi с января по апрель текущего года стали 27 943 покупателя. В условиях общего спада на российском рынке японский бренд показал отличную положительную динамику. Наиболее популярной моделью стал Outlander, который приобрели 9 447 человек, на втором месте Mitsubishi ASX, владельцами которого стали 7 482 покупателя, и замыкает тройку лидеров модель Pajero Sport с объемом продаж 3 256 экземпляров. Модель Pajero IV приобрели всего на 58 автомобилей меньше, чем Pajero Sport, так что в дальнейшем не исключена борьба за покупателей между этими моделями.

Автомобили Mitsubishi в России становятся популярнее Mitsubishi L200 на тест-драйве: читайте все о новинке в статье на Kolesa.Ru

Увеличению продаж на 17% способствовал запуск обновленного Mitsubishi L200 в феврале 2014 года. "В условиях нестабильной ситуации на автомобильном рынке, происходит перераспределение интересов клиентов в сторону надежных и ликвидных автомобилей, решения о приобретении становятся более рациональными, именно этим объяснятся рост популярности японских брендов, в том числе и Mitsubishi. Поддерживать существующую динамику продаж автомобилей Mitsubishi мы планируем выводом на российский рынок еще ряда обновленных версий наших флагманских моделей",- считает Андрей Панков, главный исполнительный директор компании "ММС Рус".

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.