Авто-Мото Drive » Автоновости » Реконструкцию четырех развязок на МКАД завершат до конца года

Опубликовано: 00:32 / 15.05.2014 в разделе Автоновости

Реконструкцию четырех развязок на МКАД завершат до конца года

Реконструкцию четырех развязок на МКАД завершат до конца года

До конца 2014 года будет завершена реконструкция четырех развязок на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Об этом сообщил Сергей Собянин на совещании по оперативным вопросам в столичной мэрии.

«Четыре развязки будет введено в этом году. Это такие объекты, как Можайская, Волгоградская, Дмитровская и Мичуринская развязки», - заявил градоначальник. Всего же на данный момент московские рабочие введут работы на дести транспортных развязках МКАД.

По данным портала «М24», также в ходе совещания правительство утвердило план реконструкции участка от Молодогвардейской до Рублевского шоссе протяженностью около 3,7 километров. Проектом, который представила новый руководитель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, предусмотрено расширить количество полос до пяти, а в местах примыкания создать переходно-скоростные полосы.

Кроме этого, будут созданы боковые проезды с внешней и внутренней сторон МКАД, а также съезды на пересечении с Рублевским и Рублево-Успенским шоссе с организацией поворотного движения по всем направлениям. Также запланировано строительство надземных пешеходных переходов и площадок под павильоны ожидания на остановках общественного транспорта.
←   Предыдущая статья
BMW М3 и М4 оснастят четырехцилиндровыми моторами
Следующая статья   →
Rolls-Royce представит внедорожник в 2017 году

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.