Авто-Мото Drive » Автоновости » Range Rover Evoque "клонировали" в Поднебесной

Опубликовано: 10:35 / 30.04.2014 в разделе Автоновости

Range Rover Evoque "клонировали" в Поднебесной

Range Rover Evoque "клонировали" в Поднебесной Фото: Carnewschina
Из китайского Бюро патентов и торговых знаков в Сеть попали изображения нового кроссовера Landwind E32, который внешне как две капли воды похож на британский вседорожник Range Rover Evoque.

Дизайнеры Landwind, создавая внешность модели, беззастенчиво "слизали" не только форму кузова  Range Rover Evoque, но и многие детали его экстерьера. На фоне британской модели китайский автомобиль выделяется несколько иной стилистикой "передка", новыми корпусами наружных зеркал, слегка видоизмененными фарами на "корме" и более компактным задним спойлером. В отсутствие изображений салона можно лишь гадать, хватило ли у дизайнеров фантазии нарисовать Landwind E32 самобытный интерьер.

Range Rover Evoque "клонировали" в Поднебесной

Для кроссовера автопроизводитель подготовил двухлитровый бензиновый турбированный мотор мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 250 Нм, который, как пишет Carnewschina, будет сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой передач либо автоматической восьмискоростной трансмиссией.

Range Rover Evoque "клонировали" в Поднебесной

До автосалонов дилеров Landwind кроссовер E32 доберется в последнем квартале текущего года по цене от 120 000 юаней (порядка 690 000 рублей).

Range Rover Evoque "клонировали" в Поднебесной

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.