Авто-Мото Drive » Автоновости » Седан класса D от Lifan доступен для заказа

Опубликовано: 11:30 / 1.04.2014 в разделе Автоновости

Седан класса D от Lifan доступен для заказа

Седан класса D от Lifan доступен для заказа Фото: Lifan
Стартовали российские продажи модели Lifan Cebrium  в комплектациях Comfort и Luxury.

Дебют автомобиля состоялся на автосалоне в Шанхае в 2011 году, где новинка была представлена как  Lifan 720. Обе версии модели  – Comfort и Luxury – оснащаются 1.8-литровым бензиновый мотором мощностью 133 л.с. и крутящим моментом 168 нм. В смешанном цикле новинка потребляет 7,9 литра топлива на 100 км.

Седан класса D от Lifan доступен для заказа

Комплектация Comfort стоимостью от 554 900 рублей оснащается кондиционером, штатной MP-3 аудиосистемой с поддержкой USB и четырьмя динамиками. В более дорогой версии  – Luxury – седан обойдется покупателю в 594 900 рублей. От стандартной комплектации Comfort  топовая версия отличается наличием климат-контроля, подогрева переднего пассажирского кресла, электронной регулировкой водительского сиденья, аудиосистемой с MP4 и GPS. Кроме того, в версии Luxury установлен парктроник с дисплеем и мультируль с отделанным кожей рулевым колесом.

Колесная база Lifan Сebrium  равна 2 700 мм, габариты  составляют  4700×1765×1490 мм. Колесные арки модели дополнительно расширены, и Cebrium будет поставляться в Россию на 16-дюймовых дисках уже в базовой комплектации.

 

Седан класса D от Lifan доступен для заказа Kolesa.RU провели  тест-драйв

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.