Авто-Мото Drive » Автоновости » Автомобили Smart

Опубликовано: 22:57 / 26.02.2013 в разделе Автоновости

Автомобили Smart

Smart намерен разработать кроссовер

 

Компания Mercedes-Benz, которая производит ультрокомпактный автомобиль Smart, планирует к 2015 году дополнить его полноприводником, однако перед этим автомобили Smart должны будут обновить свои модели.

Процесс обновления планируется начать с популярного хэтчбека Smart Fortwo. Так двухместный автомобиль приобретёт новую внешность концепта Forvision, и сохранит специальную структуру кузова с фирменной силовой клеткой Trident. По сведениям портала AutoExpress, данный интерьер автомобиля может измениться благодаря съемному экрану, который играть роль, как бортового компьютера, так и роль навигатора,  и выглядеть он будет выглядеть как обычный планшетник.  Также данный компактный автомобиль будет снабжён мощным 64 бензиновым мотором, объём которого составит 900 сантиметров кубических и 87мощным электромотором. Однако  бензиновый мотор появиться в начале 2014 года, а электромотор только в конце 2014 года.

В это же время планируется выпустить новый пятидверный Forfour нового поколения, который будет оснащён новой платформой RenaultTwingo, и получит уменьшенные габариты, а также трёхцилиндровый двигатель мощностью 84 или 104 лошадиных сил. Как и у двухместного Fortwo силовой агрегат у данного Forfour будет находиться сзади.

А вот что касается кроссовера,платформа у него будет с популярного NissanJuke, а четырёхцилиндровые двигатели будут иметь мощность 150 лошадиных сил.  Стиль данного кроссовера будет позаимствован у Forstars.

 

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.