Авто-Мото Drive » Автоновости » Фейслифтинговый FAW Besturn B70 достиг "прилавков"

Опубликовано: 09:00 / 17.05.2014 в разделе Автоновости

Фейслифтинговый FAW Besturn B70 достиг "прилавков"

Фейслифтинговый FAW Besturn B70 достиг "прилавков" Фото: Carnewschina
На территории Поднебесной после обновления поступил в продажу FAW Besturn B70, известный российским потребителям как один из самых дорогих китайских седанов.

Рестайлинг среднеразмерному седану FAW Besturn B70 явно пошел на пользу: автомобиль приобрел более солидный внешний вид и самобытный дизайн интерьера. От старой модификации новинка отличается видоизмененными передними фарами со светодиодными секциями, новым передним бампером и модернизированной многоугольной решеткой радиатора. В задней части кузова дизайнеры подправили стилистику стоек, фонарей, крышки багажника и бампера. Помимо этого, модель обзавелась новыми корпусами наружных зеркал с интегрированными дублерами поворотников, двумя патрубками выхлопной системы и видоизмененными легкосплавными дисками.

Фейслифтинговый FAW Besturn B70 достиг "прилавков"

Не менее глобальные изменения произошли и в салоне фейслифтинговой машины FAW Besturn B70, где появились причудливого дизайна центральная консоль, многофункциональный четырехспицевый руль и стильный щиток приборов с модными нынче "колодцами".

Фейслифтинговый FAW Besturn B70 достиг "прилавков"

Для обновленного седана FAW Besturn B70 предусматриваются два силовых агрегата. Машину выпускают с 4-цилиндровым бензиновым мотором мощностью 143 л.с. и пиковым моментом 185 Нм и турбированным 186-сильным двигателем, крутящий момент которого равен 235 Нм. Обе установки доступны как с механической шестиступенчатой коробкой передач, так и автоматической трансмиссией с шестью скоростями.

Фейслифтинговый FAW Besturn B70 достиг "прилавков"

На рынке Поднебесной стоимость рестайлингового Besturn B70 варьируется от 99 800 до 149 800 юаней (порядка 560 000 – 840 000 рублей). Напомним, что в России FAW Besturn B70 предлагается в версиях Comfort с "механикой" и Comfort с "автоматом" по цене 820 000 и 860 000 рублей соответственно.

Фейслифтинговый FAW Besturn B70 достиг "прилавков"

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.