Авто-Мото Drive » Автоновости » Рестайлинговый Mercedes-Benz CLS-класса представят на Фестивале скорости

Опубликовано: 18:38 / 15.05.2014 в разделе Автоновости

Рестайлинговый Mercedes-Benz CLS-класса представят на Фестивале скорости

Рестайлинговый Mercedes-Benz CLS-класса представят на Фестивале скорости Фото: Mercedes-Benz
Немецким журналистам удалось выяснить даты премьеры и выхода на рынок фейслифтинговой модификации Mercedes-Benz CLS-класса.

Знакомство с обновленной версией модели Mercedes-Benz CLS-класса состоится в рамках ежегодного Фестиваля скорости, который пройдет в Гудвуде с 26 по 29 июня, пишет WCF. В результате проведенного фейслифтинга автомобиль обзаведется новыми адаптивными светодиодными передними фарами Active Multibeam ILS LED, модифицированной решеткой радиатора, иной графикой задних фонарей и обновленными бамперами. В салоне Mercedes-Benz CLS-класса появятся новые материалы отделки и цветовые решения, рулевое колесо от модели C-класса и последнее поколение мультимедийного комплекса COMAND Online со съемным сенсорным экраном и модернизированным контролером.

Состав линейки силовых установок Mercedes-Benz CLS-класса останется прежним, но некоторые двигатели пройдут модернизацию, благодаря которой станут экономичнее и экологичнее. Нынешнюю семиступенчатую автоматическую коробку передач Mercedes-Benz заменит на новый "автомат", насчитывающий девять скоростей.

Европейские дилеры Mercedes-Benz приступят к реализации обновленной модели CLS-класса 27 сентября.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.