Авто-Мото Drive » Автоновости » Российские продажи Nissan в апреле пошли в рост

Опубликовано: 01:48 / 17.05.2014 в разделе Автоновости

Российские продажи Nissan в апреле пошли в рост

Российские продажи Nissan в апреле пошли в рост Фото: Nissan
Спрос на автомобили под брендом Nissan на отечественном рынке продолжает расти, сообщает пресс-служба японской компании.

В апреле продукция марки у россиян пользовалась большей популярностью, чем в тот же период годом ранее. Доля рынка, занимаемого компанией из Страны восходящего солнца, составила 5,2%, а объем продаж – 11 835 автомобилей, что на 43% превышает показатель продаж апреля 2013 года.

Российские продажи Nissan в апреле пошли в рост Мы сравнили Nissan Almera и Daewoo Gentra. О полученных впечатлениях читайте в статье обозревателя Kolesa.Ru.

По результатам реализации компания Nissan вошла в тройку лидеров среди иностранных брендов, присутствующих на российском автомобильном рынке, пропустив вперед Renault и Kia.

Наиболее продаваемой моделью Nissan в апреле стала Almera, дилерские продажи которой составили 5 798 экземпляров. В ТОП-25 самых востребованных у отечественных покупателей автомобилей Almera занимает 8-ю строчку по итогам апреля и 9-ю – по итогам продаж с начала года. На втором месте в рейтинге популярности среди автомобилей марки Nissan  находится модель Juke, обладателями которой стали 2 837 автолюбителей, и замыкает тройку лидеров Nissan X-TRAIL, разошедшийся в апреле тиражом в 1 436 экземпляров.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.