Авто-Мото Drive » Автоновости » KIA cee’d GT скоро появится в России

Опубликовано: 16:33 / 9.05.2014 в разделе Автоновости

KIA cee’d GT скоро появится в России

KIA cee’d GT скоро появится в России Фото: KIA
Продажи хот-хэтча корейской автомобильной компании стартуют на отечественном авторынке летом текущего года. Новинка подходит как для спортивной трассы, так и для ежедневных поездок, уверяют в KIA.

Впервые самая спортивная и динамичная модель в линейке KIA была представлена на Женевском автосалоне в 2013 году. В Европе KIA cee’d GT успел найти немало поклонников, сообщает пресс-служба компании. Под капотом "заряженного" cee’d GT – 1.6-литровый турбированный двигатель с непосредственным впрыском топлива (GDI) мощностью 204 л.с. и крутящим моментом 265 Hm, агрегатированный с 6-ступенчатой механической трансмиссией. До "сотни" автомобиль разгоняется за 7,7 секунды, а максимальная скорость "горячего хэтчбека" составляет 230 километров в час.

KIA cee’d GT скоро появится в РоссииKIA cee’d GT скоро появится в России

KIA cee’d GT обладает яркой, легко узнаваемой и запоминающейся внешностью: у авто оригинальные 18-дюймовые литые диски, ярко-красного цвета тормозные суппорта, четырехточечные светодиодные противотуманные фары в стилистике "ice cubes" и развитые спортивные бампера. В интерьере cee’d GT спортивный стиль автомобиля также нашел отражение:  установлены спортивные сиденья Recaro, алюминиевые педали, выполненная в стиле гоночных автомобилей 7-дюймовая жидкокристаллическая приборная панель с возможностью выбора графической схемы.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.