Авто-Мото Drive » Автоновости » Cadillac огласил ценник двухдверного ATS

Опубликовано: 02:14 / 17.05.2014 в разделе Автоновости

Cadillac огласил ценник двухдверного ATS

Cadillac огласил ценник двухдверного ATS Фото: Cadillac
Предстоящим летом Cadillac приступит к реализации нового люксового купе ATS Coupe, которое окажется существенно дороже стоковой четырехдверной модели ATS.

Cadillac ATS Coupe в базовой комплектации оценен производителем для рынка США в $38 990, в то время как седан доступен для американского потребителя за сумму $33 065. Пресс-служба компании отмечает, что в наиболее бедном исполнении купе имеет полный электропакет, кожаный салон, премиальную аудиосистему Bose, алюминиевые диски диаметром 18 дюймов и технологию подавления посторонних шумов. В оснащении Luxury к этому списку добавляются ксеноновая головная оптика, электропривод передних кресел, система помощи на парковке и мультимедийный комплекс CUE.

Cadillac огласил ценник двухдверного ATS

В комплектации Performance купе Cadillac ATS Coupe имеет к тому же автоматическую систему переключения дальнего света на ближний, подсветку наружных ручек дверей, датчик дождя, накладки из нержавейки на педали, а также широкий список систем безопасности: предупреждения о сходе с полосы движения и столкновения с впередиидущим транспортным средством, а также Safety Alert Seat, которая сигнализирует водителю об опасности на дороге вибрирующей подушкой сиденья.

Cadillac огласил ценник двухдверного ATS

Топовый вариант автомобиля – Premium – оснащен также проекционным дисплеем, GPS-навигацией, розеткой на 110 Вольт, регулируемой спортивной подвеской Magnetic Ride Control и задним дифференциалом повышенного трения.

Cadillac огласил ценник двухдверного ATS

К дилерам Cadillac ATS Coupe поступит с двумя бензиновыми силовыми установками. Покупатели получат возможность выбора между 2.0-литровым мотором мощностью 272 л.с. и крутящим моментом 400 Нм и V-образной шестеркой объемом 3.6 литра, которая развивает 321 л.с. и 373 Нм. Автоматическая шестиступенчатая коробка передач является базовой трансмиссией, "механика", имеющая столько же скоростей, доступна в качестве опции для модели с 2.0-литровым двигателем.

Cadillac огласил ценник двухдверного ATS

О сроках появления Cadillac ATS Coupe на российском рынке в настоящий момент ничего не сообщается.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.