Авто-Мото Drive » Автоновости » Гонка чемпионов остается в Азии

Опубликовано: 17:14 / 19.07.2013 в разделе Автоновости

Гонка чемпионов остается в Азии

Гонка чемпионов остается в Азии Фото: raceofchampions.com
Организаторы ежегодных соренований Гонка чемпионов (Race of Champions), признанных кульминацией сезона в мире автоспорта, объявили место и дату проведения состязаний 2013 года.

Гонка чемпионов вновь пройдет в столице Таиланда на арене Rajamangala Stadium. Участвующие в состязании пилоты разыграют Кубок наций 14 декабря, а 15-го числа гонщики поборются за победу в личном зачете.

"Мы очень рады, что Таиланду в условиях жесткой конкуренции удалось второй раз подряд получить право на проведение соревнований, - приводит Autosport слова организатора Гонки чемпионов Фредерика Йонссона. - В прошлом году Гонка чемпионов весьма успешно дебютировала в Бангкоке, и мы довольны, что нас вновь ожидает сотрудничество с хорошо известными партнерами".

В прошлом году в Кубке наций шестую победу кряду отпраздновала команда Германии в составе действующего чемпиона Формулы-1 Себастьяна Феттеля и Михаэля Шумахера, а в личном зачете Гонки чемпионов равных не было пилоту формулической команды Lotus Ромэну Грожану.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.