Авто-Мото Drive » Обзоры новинок » Седан Chevrolet Aveo претерпел рестайлинг

Опубликовано: 23:51 / 21.05.2014 в разделе Обзоры новинок

Седан Chevrolet Aveo претерпел рестайлинг

http://autotuni.ru

Седан Chevrolet Aveo претерпел рестайлинг


Седан Chevrolet Aveo претерпел рестайлинг Компания Chevrolet обновила китайскую версию компактного седана Aveo и готовиться проделать то же самое с автомобилями, предназначенными для рынка Европы и США. Рестайлинг затронул дизайн экстерьера и интерьера бюджетной модели, но ее техническая начинка осталась практически нетронутой. В Китае Chevrolet Aveo 2015 года начнут продавать в июне, а в июле покажут рестайнлинговую версию хэтчбека. Цена машины в базовом оснащении не изменится и будет равна 81 800 юаней (13 100 долларов).

Седан Chevrolet Aveo претерпел рестайлинг


Вторя стилистике нового поколения Chevrolet Cruze, небольшой четырехдверный автомобиль получил полностью переработанную носовую часть, где мы видим другой бампер, узкую радиаторную решетку и новые фары.

Седан Chevrolet Aveo претерпел рестайлинг


За освежение кормы отвечают переработанные задние фонари и интегрированный в задний бампер черный диффузор. Довершают перечень нововведений хромированные мультиспицевые колесные диски. Снимков интерьера пока нет, но там, скорее всего, будут использованы более качественные материалы отделки. Выпускаемые на совместном предприятии Shangai General Motors, доступные седаны Chevrolet Aveo 2015-го модельного года будут оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 103 и 120 лошадиных сил соответственно.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.