Авто-Мото Drive » Автоновости » Chevrolet "кроит" шестое поколение Camaro

Опубликовано: Вчера, 22:12 в разделе Автоновости

Chevrolet "кроит" шестое поколение Camaro

Chevrolet "кроит" шестое поколение Camaro Фото: Chevrolet
Chevrolet через несколько месяцев остановит конвейер по сборке текущей версии Camaro, чтобы подготовить предприятие в канадском городе Ошава к началу производства спорткара шестого поколения.

Североамериканский бренд не спешит делиться с общественностью информацией о техническом оснащении модели, так что в этом вопросе пока приходится верить неофициальным источникам. Сообщается, что новый Chevrolet Camaro получит платформу Alpha, на которой спроектированы модели Cadillac ATS и CTS.

Для модели подготавливаются как атмосферные, так и турбированные бензиновые моторы, но их характеристики в настоящее время остаются неизвестными. Издание WCF пишет, что в пару к силовым агрегатам отрядят механическую коробку передач с семью скоростями и роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.

Продемонстрировать общественности шестое поколение Chevrolet Camaro компания планирует в январе следующего года на международном мотор-шоу в Детройте.

Напомним, что в России Chevrolet Camaro сегодня доступен с бензиновыми моторами объемом 3.6 и 6.2 литра. Базовая версия модели оценена производителем в 2 095 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.