Авто-Мото Drive » Обзоры новинок » Honda пополнил линейку Accord классическим гибридом (3 фото)

Опубликовано: 09:41 / 26.06.2013 в разделе Обзоры новинок

Honda пополнил линейку Accord классическим гибридом (3 фото)

http://www.kolesa.ru

Honda пополнил линейку Accord классическим гибридом (3 фото)


Автопроизводитель из Японии, познакомив в прошлом году общественность с "розеточным" гибридомобилем Accord, выпустил вариант модели без возможности подзарядки батарей от бытовой электросети.

Honda Accord Hybrid от прочих модификаций модели выделяется голубыми светодиодными вставками в головной оптике, легкосплавными дисками особого дизайна, спойлером на крышке багажника и шильдикам с надписью "Hybrid". Стилистика интерьера полностью копирует внутреннее убранство "розеточного" гибридомобиля Accord Plug-in Hybrid.

Honda пополнил линейку Accord классическим гибридом (3 фото)


В состав гибридной силовой установки новинки Honda включены 4-цилиндровый бензиновый мотор объемом 2.0 литра, чья мощность не уточняется, и 166-сильный электрический двигатель. Гибридный агрегат, имеющий три режима работы ("электрический", "гибридный", "двигатель внутреннего сгорания"), потребляет в комбинированном цикле ровно 5 л топлива на 100 км пробега.

Honda пополнил линейку Accord классическим гибридом (3 фото)


Один самых экономичных автомобилей своего класса имеет достаточно богатое оснащение. Honda Accord Hybrid порадует будущего владельца кожаной отделкой салона, наличием мультимедийного комплекса, камеры заднего вида, аудиосистемы с семью динамиками, спутниковым радио и Bluetooth, а также системами контроля за слепыми зонами, предупреждения о сходе с полосы движения и столнковения с впереди идущим транспортным средством.

Стоимость Honda Accord Hybrid рынке Японии составит ориентировочно $38 000.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.