Авто-Мото Drive » Автоновости » Chevrolet подновил модель Aveo

Опубликовано: 09:33 / 20.05.2014 в разделе Автоновости

Chevrolet подновил модель Aveo

Chevrolet подновил модель Aveo Фото: Chevrolet
Chevrolet распространил в Сети фотографии рестайлинговой модели Aveo, предназначенной для реализации на рынке Китая. Европейская и североамериканская версии автомобиля посетят "пластического хирируга" ближе к концу текущего года.

Наиболее заметные метаморфозы во внешности рестайлингового Chevrolet Aveo произошли в передней части кузова, где дизайнеры изменили стилистику головной оптики, установили решетку радиатора в стиле второго поколения Cruze и модернизировали бампер. С "кормы" фейслифтинговый Chevrolet Aveo отличают иная графика фонарей и модифицированный бампер с декоративным диффузором. Помимо этого, для одного из бестселлеров Chevrolet подготовили новые многоспицевые легкосплавные диски. Ожидается, что точно такой же пакет обновлений получат европейская и североамериканская модификации Aveo.

Предполагается, что обновленный Chevrolet Aveo по-прежнему будет комплектоваться бензиновыми моторами объемом от 1.2 до 1.8 литра и 1.3-литровым дизелем. На российском рынке машина в настоящее время доступна с 1.6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 115 л.с. и пиковым моментом 155 Нм. Стоимость модели в базовой комплектации с механической коробкой передач составляет 549 тысяч рублей.

Рестайлинговый седан Chevrolet Aveo поступит к китайским дилерам в июне, хэтчбек доберется до рынка в июле.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.