Авто-Мото Drive » Автоновости » Jaguar показал предсерийный седан XE

Опубликовано: 09:35 / 20.05.2014 в разделе Автоновости

Jaguar показал предсерийный седан XE

Jaguar показал предсерийный седан XE Фото: Jaguar
В рамках запущенной в прошлом году тизерной рекламной кампании бюджетного седана Jaguar XE в Сети появилось новое изображение соперника BMW 3-й серии.

На представленном тизере кузов Jaguar XE щеголяет в разноцветном "камуфляже", наличие которого, впрочем, не мешает разглядеть некоторые детали экстерьера. Внешность машины выдержана в единой стилистике с седаном XF, с которым новинку роднят, например, дизайн решетки радиатора и переднего бампера. На изображении также различимы очертания раскосой головной оптики, рельефных колесных арок и крупных корпусов наружных зеркал с дублерами поворотников.

Британский автопроизводитель не спешит делиться с общественностью информацией о техническом оснащении бюджетного седана XE. В настоящее время известно лишь, что модель построена на новой алюминиевой платформе iQ, что позволит Jaguar оснащать машину линейкой 4-цилиндровых агрегатов Ingenium и V-образной бензиновой "шестеркой" с механическим нагнетателем, чья мощность будет варьироваться от 340 до 380 л.с.

Мировая премьера Jaguar XE состоится в октябре на международном мотор-шоу в Париже. К официальным дилерам первые экземпляры конкурента BMW 3-й серии доберутся к середине следующего года.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.