Авто-Мото Drive » Автоновости » Chevrolet разнообразил линейку двигателей Cruze

Опубликовано: 02:45 / 9.08.2013 в разделе Автоновости

Chevrolet разнообразил линейку двигателей Cruze

Chevrolet разнообразил линейку двигателей Cruze Фото: Chevrolet
На открывающемся 10 сентября во Франкфурте международном мотор-шоу компания Chevrolet представит на своей экспозиции шесть автомобилей.

Наибольший интерес у европейских потребителей, в том числе и российских автолюбителей, должна вызвать машина Cruze 2014 модельного года. Для своего бестселлера компания подготовила новый 1.7-литровый дизельный мотор мощностью 110 л.с. и усовершенствованный мультимедийный комплекс MyLink с GPS-навигацией, технологией распознавания голоса и системой преобразованием текста в устную речь. Также для Chevrolet Cruze предусматриваются новые корпуса наружных зеркал со светодиодными поворотниками и система контроля "мертвых" зон.

Рядом с Cruze на стенде Chevrolet расположится Aveo 2014 модельного года. Североамериканский автопроизводитель решил добавить в оснащение машины камеру заднего вида, правда, данная опция идет в паре с мультимедийным комплексом MyLink. Кроме этого, в наиболее богатых комплектациях машина, как и Cruze, теперь имеет светодиодные дублеры поворотников.

Небольшой технический рестайлинг прошел и минивэн Chevrolet Orlando, результатом которого стало появление систем помощи на парковке и контроля слепых зон, последнего поколения мультимедийного комплекса MyLink с семидюймовым цветным дисплеем, дублеров поворотников. В компании также сообщили, что Chevrolet Orlando, укомплектованный 1.4-литровым бензиновым турбомотором, в скором времени можно будет заказать с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. 

Во Франкфурт Chevrolet привезет также дизельный вариант седана Malibu с 2.0-литровым мотором, который в тандеме с механической трансмиссией и топливосберегающей технологией stop/start, потребляет 4,7 л топлива на 100 км пробега, лимитированную серию ситикара Spark Bubble Edition и новую версию кроссовера Trax. Вседорожник с приводом на переднюю ось оснастили турбированным бензиновым двигателем объемом 1.4 литра и шестиступенчатой механической коробкой. С 0 до 100 км/ч автомобиль ускоряется за 9,5 с.; средний расход топлива на "стольник" пути не превышает 6 л.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.