Авто-Мото Drive » Автоновости » Названы рублевые цены китайских автомобилей JAC

Опубликовано: 07:29 / 22.01.2014 в разделе Автоновости

Названы рублевые цены китайских автомобилей JAC

Названы рублевые цены китайских автомобилей JAC

Китайский автопроизводитель JAC привезет в Россию кроссовер S5 и седан J5. Кроссовер будет предлагаться в двух комплектациях по цене от 649 000 рублей. Цена седана будет начинаться от 449 000 рублей. Старт продаж намечен на февраль-март 2014 года, сообщает «АвтоСреда».

Кроссовер S5 будет доступен в двух модификациях – с бензиновым 2,0-литровым мотором мощностью 136 лошадиных сил, комплектующимся 5-ступенчатой механической трансмиссией и с 2,0-литровым турбомотором мощностью 176 лошадиных сил, комплектующимся 6-ступенчатой механической трансмиссией.

В базовой комплектации кроссовер оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+EBD, системой контроля давления в шинах, системой помощи при экстренном торможении (EBA), системой электронного контроля устойчивости, ГУР, кондиционером, передними и задними электростеклоподъемниками, аудиосистемой с USB и 6 динамиками и задним парктроником.

Седан J5 также будет доступен с двумя моторами – 1,5 и 1,8 литра, мощностью 112 и 142 лошадиных силы соответственно. Первый мотор комплектуется МКПП, второй – «автоматом». В базовую комплектацию входят: подушки безопасности водителя и пассажира, ABS+EBD, ГУР, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистема с USB и задний парктроник.
  • Карибская парусная неделя РБК: Сент-Мартин - Сент-Барт, март 2014!
←   Предыдущая статья
Suzuki рассказала подробности о новой трансмиссии
Следующая статья   →
Чеченский автопром поддержат корейские инвесторы

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.