Авто-Мото Drive » Автоновости » Франкфурт-2013: Jeep построил "арктический" вариант внедорожника Wrangler

Опубликовано: 02:44 / 5.09.2013 в разделе Автоновости

Франкфурт-2013: Jeep построил "арктический" вариант внедорожника Wrangler

Франкфурт-2013: Jeep построил "арктический" вариант внедорожника Wrangler Фото: Jeep
Североамериканский автопроизводитель Jeep дал согласие принять участие в открывающемся на следующей неделе во Франкфурте международном мотор-шоу, однако ждать от компании громких премьер автолюбителям не стоит.

Центральное место на стенде компании Jeep займет внедорожник Wrangler лимитированной серии под названием Polar Limited Edition. На фоне прочих модификаций машины новинка отличается окраской кузова в эксклюзивный голубой тон Hydro Blue, наличием 18-дюймовых дисков черного глянцевого цвета, окрашенной в тон кузова крышей и аксессуарами Mopar. На передние крылья автомобиля нанесены координаты арктической станции "Восток", где 21 июля 1983 года была зарегистрирована самая низкая температура на Земле за все время наблюдений – минус 89,6 градусов по Цельсию.

Франкфурт-2013: Jeep построил "арктический" вариант внедорожника Wrangler

В Европе Jeep Wrangler Polar Limited Edition будет доступен в трех- и пятидверном кузовах с двумя силовыми установками. Для машины предусматриваются 200-сильный дизельный двигатель объемом 2.8 литра, который идет в паре шестиступенчатой механической коробкой передач или пятискоростным "автоматом", а также 3.6-литровый бензиновый мотор мощностью 284 л.с. и пиковым моментом 347 Нм. Работающий на бензине агрегат состыкован с автоматической трансмиссией.

Франкфурт-2013: Jeep построил "арктический" вариант внедорожника WranglerФранкфурт-2013: Jeep построил "арктический" вариант внедорожника Wrangler

В список стандартного оснащения внедорожника включены круиз-контроль, подогрев передних сидений, автоматический климат-контроль, кожаная оплетка рулевого колеса, регулируемое по высоте водительское кресло. За дополнительную плату Jeep Wrangler Polar Limited Edition можно оснастить передними боковыми подушками безопасности, мультимедийным комплексом Uconnect с дисплеем диагональю 6.5 дюйма, жестким диском на 40 Гб и DVD-проигрывателем.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.