Авто-Мото Drive » Автоновости » Фейслифтинговый Jeep Grand Cherokee выходит на рынок

Опубликовано: 01:14 / 14.07.2013 в разделе Автоновости

Фейслифтинговый Jeep Grand Cherokee выходит на рынок

Фейслифтинговый Jeep Grand Cherokee выходит на рынок Фото: Jeep
На следующей неделе компания Jeep приступит к реализации в Великобритании обновленной версии кроссовера Grand Cherokee, знакомство с которым состоялось в рамках мартовского мотор-шоу в Женеве.

Дилеры начнут продажи "паркетника" 19 июля по цене от £36 995. На выбор клиентам Jeep предложит шесть комплектаций модели и два мотора - дизельный агрегат V6, доступный в двух вариантах мощности, и 6.4-литровый бензиновый двигатель V8 Hemi.

Фейслифтинговый Jeep Grand Cherokee выходит на рынок

В базовом оснащении полноприводный автомобиль со 190-сильным двигателем и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией идет с биксеноновой головной оптикой, светодиодными ходовыми огнями, раздельным климат-контролем, системой доступа в салон без ключа, электронным щитком приборов с 7-дюймовым дисплеем и мультимедийным комплексом. За безопасность водителя и пассажиров отвечают адаптивный круиз-контроль, системы экстренного торможения, контроля мертвых зон, предупреждения о сходе с полосы движения, семь подушек безопасности, активные подголовники, камера заднего вида.

Фейслифтинговый Jeep Grand Cherokee выходит на рынок

Топовая версия Jeep Grand Cherokee с 6.4-литровым двигателем мощностью 468 л.с. в комплектации SRT оценена производителем в £59 995. О рублевых ценах рестайлингового кроссовера станет известно позднее.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.