Авто-Мото Drive » Автоновости » Новый флагман Lincoln оценили в "зелени"

Опубликовано: 00:49 / 23.05.2014 в разделе Автоновости

Новый флагман Lincoln оценили в "зелени"

Новый флагман Lincoln оценили в "зелени" Фото: Lincoln
Lincoln определился с ценой пережившего в начале года смену поколений внедорожника Navigator, чьи продажи в Штатах стартуют в начале осени.

Один из главных конкурентов Cadillac Escalade поступит к североамериканским дилерам по цене от $62 475. Список штатного оборудования предусматривает наличие мультимедийного комплекса SYNC с MyLincoln Touch, навигации с голосовым управлением, мощной аудиосистемы, светодиодной подсветки щитка приборов, систем запуска двигателя без ключа, контроля за слепыми зонами и предупреждения об объектах, находящихся позади автомобиля и движущихся в перпендикулярном направлении.

Новый флагман Lincoln оценили в "зелени"

"Сердцем" внедорожника с тремя рядами сидений служит 3.5-литровый бензиновый турбированный агрегат V6 мощностью 370 л.с. и крутящим моментом 582 Нм. Силовая установка пришла на смену прожорливому 5.7-литровому мотору V8, который развивал 310 л.с. Агрегатирован новый двигатель с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Новый флагман Lincoln оценили в "зелени"

Новый Lincoln Navigator будет доступен как в заднеприводной модификации, так и полноприводной. Для автолюбителей высокого роста компания предложит длиннобазный вариант внедорожника, расстояние между осями у которого составляет 3 327 мм против 3 023 мм у стандартной версии модели.

Новый флагман Lincoln оценили в "зелени"

Напомним, что Ford, правообладатель марки Linclon, изучает возможность сделать дочернюю компанию глобальным брендом. В настоящее время география продаж продукции Lincoln ограничена североамериканским рынком, но она может быть расширена. Не исключено, что модели люксового подразделения "Голубого овала" появятся и в России.

Новый флагман Lincoln оценили в "зелени"

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.