Авто-Мото Drive » Автоновости » Обновленный Citroen DS3 "слили" в Сеть

Опубликовано: 21:00 / 22.05.2014 в разделе Автоновости

Обновленный Citroen DS3 "слили" в Сеть

Обновленный Citroen DS3 "слили" в Сеть Фото: Auto Plus
Сегодня Citroen заочно, при помощи Интернета, познакомит общественность с рестайлинговым DS3, эффект от дебюта которого несколько подпортили представители СМИ, рассекретившие дизайн хэтчбека.

Изменения, произошедшие во внешности Citroen DS3, можно пересчитать по пальцам одной руки. На опубликованных изданием Auto Plus в Сети изображениях видно, что дизайнеры изменили графику задних фонарей, подправили стилистику решетки радиатора и оснастили модель модернизированными ксеноновыми передними фарами со светодиодными секциями. В салоне Citroen DS рестайлинг сведется, скорее всего, к появлению новых материалов отделки и цветовых решений.

Обновленный Citroen DS3 "слили" в Сеть

Произойдут ли изменения в линейке силовых установок обновленного DS3,  доподлинно пока не известно. В настоящее время машина производится с четырьмя бензиновыми моторами в диапазоне мощности от 82 до 200 л.с. и тремя дизельными двигателями, которые развивают 68, 92 и 114 л.с.

Обновленный Citroen DS3 "слили" в Сеть

По неофициальным сведениям, рестайлинговый Citroen DS3 уступит в 2016 году место на конвейере автомобилю второго поколения. Новинку предполагается разработать на модернизированной платформе PF1, на которой спроектированы нынешняя версия DS3 и компакткар Peugeot 208. В конструкции "тележки" будут использованы более тонкие детали, изготовленные из высокопрочной стали, что позволит сделать автомобиль несколько легче предшественника.

Обновленный Citroen DS3 "слили" в Сеть

                                                                                                                    Фото: Auto Plus и Forum Auto

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.