Авто-Мото Drive » Автоновости » Объявлена дата появления в России нового Renault Master

Опубликовано: 14:03 / 14.05.2014 в разделе Автоновости

Объявлена дата появления в России нового Renault Master

Объявлена дата появления в России нового Renault Master Фото: Renault
Дебют автомобиля состоялся в британском Бирмингеме на Выставке коммерческого транспорта - 2014.

Новый Renault Master будет выпускаться на заводе Renault SOVAB в Батийи, во Франции. До России новинка доедет в конце 2014 года. Master нового поколения будет доступен в кузове "фургон" и "шасси", под капотом автомобиля находится дизельный двигатель мощностью 125 лошадиных сил с расходом топлива от 7,1 л на 100 километров пути.  В состав оснащения нового "Мастера" включена система курсовой устойчивости (ESC), система помощи при трогании в гору (Hill Start Assist). Помимо прочего, для повышения безопасности на автомобиль устанавливается система повышенного сцепления (Extended Grip), улучшающая сцепление с дорогой на сложных покрытиях.

Объявлена дата появления в России нового Renault MasterОбъявлена дата появления в России нового Renault Master

При заказе буксировочного крюка будет возможно установить систему, не позволяющую раскачиваться прицепу (Trailer Swing Assist), а для лучшего обзора слепой зоны на противоположной от водителя стороне опционально доступна установка зеркала широкого обзора (Wide View), которое встраивается в солнцезащитный козырек для переднего пассажира.

Объявлена дата появления в России нового Renault Master На тест-драйве у Kolesa.Ru побывал другой автомобиль французской марки – Renault Logan нового поколения.  Наш обозреватель делится своими впечатлениями

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.