Авто-Мото Drive » Автоновости » Skoda тестирует новую Fabia на Нюрбургринге

Опубликовано: 04:21 / 22.05.2014 в разделе Автоновости

Skoda тестирует новую Fabia на Нюрбургринге

Skoda тестирует новую Fabia на Нюрбургринге

В сеть попали первые фотографии новой Skoda Fabia. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время дорожных тестов на трассе Нюрбургринг. Мировая премьера новинки состоится осенью на автосалоне в Париже.

Несмотря на обильный камуфляж, в глаза сразу бросается широкая решетка радиатора и видоизмененное очертание бокового остекления. На фотографиях можно рассмотреть новые фонари, схожие с теми, что устанавливаются на новый Rapid, и задний борт с новым интегрированным спойлером.

Пока точно не известно, какую платформу получит новинка. По одной из версий, хэтчбек будет построен на модифицированной PQ, что позволит компании несколько сэкономить. Также есть информация, что Skoda Fabia получит платформу MQB. Что касается двигателя новинки, то скорее всего автомобиль будет комплектоваться бензиновыми моторами либо дизельными агрегатами от Volkswagen.

Skoda тестирует новую Fabia на Нюрбургринге
Skoda тестирует новую Fabia на Нюрбургринге Skoda тестирует новую Fabia на Нюрбургринге Skoda тестирует новую Fabia на Нюрбургринге Skoda тестирует новую Fabia на Нюрбургринге

←   Предыдущая статья
ЕС пожаловался на Россию в ВТО из-за пошлин на автомобили
Следующая статья   →
Mazda3 MPS получит полный привод через два года

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.