Авто-Мото Drive » Автоновости » Cadillac расширит линейку "горячих" моделей Vsport

Опубликовано: 14:19 / 29.08.2013 в разделе Автоновости

Cadillac расширит линейку "горячих" моделей Vsport

Cadillac расширит линейку "горячих" моделей Vsport Фото: Cadillac
Директор по продукции Cadillac Хэмпден Тенер рассказал о планах североамериканской компании пополнить линейку моделей Vsport.

По словам топ-менеджера марки, появления на рынке новых моделей с шильдой "Vsport" следует ожидать в ближайшее время. В интервью изданию Detroit News он отказался уточнить названия автомобилей, которые войдут в линейку спортивных машин.

Как предполагают журналисты, одна из новинок семейства Vsport – заднеприводный седан ATS, будущий конкурент BMW 3-й серии, оснащенный бензиновым мотором мощностью свыше 320 л.с., спортивной подвеской и высокоэффективной тормозной системой. Внешними отличительными чертами машины станут модернизированная решетка радиатора, легкосплавные диски эксклюзивного дизайна и таблички с надписью "Vsport".

На днях сообщалось о намерениях Cadillac разработать "заряженный" вариант модели ATS-V, который будет укомплектован 400-сильным бензиновым турбоагрегатом V6 объемом 3.6 литра и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Премьерный показ Cadillac ATS-V состоится либо в конце текущего года, либо в начале следующего.

Напомним, что в России продажи заднеприводного седана Cadillac ATS осуществляются с осени прошлого года. Стоимость модели с 276-сильным мотором объемом 2.0 литра и шестискоростным "автоматом" составляет 1 700 000 рублей.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.