Авто-Мото Drive » Автоновости » Британский конкурент Ford Fiesta обзавелся ценником

Опубликовано: 09:10 / 3.08.2013 в разделе Автоновости

Британский конкурент Ford Fiesta обзавелся ценником

Британский конкурент Ford Fiesta обзавелся ценником Фото: MG
В следующем месяце в Великобритании стартуют продажи европейской версии хэтчбека MG3, одного из соперников Ford Fiesta и Volkswagen Polo.

Автомобиль MG3, который на протяжении последних двух лет присутствует на рынке КНР, поступит к "старосветским" дилерам в трех комплектациях.

Базовый вариант машины - 3TIME - имеет светодиодные ходовые дневные огни, системы помощи при трогании на подъеме, электронной стабилизации, трекшн-контроля, контроля торможения в поворотах, шесть подушек безопасности, CD-аудиосистему MP3/AUX-IN. Стоимость хэтчбека MG3 в наиболее бедном оснащении составляет £8 399. Будущий владелец, доплатив £900, приобретет модель MG3 с кондиционером, многофункциональным рулевым колесом с отделкой кожаной оплеткой и красной строчкой, цифровым радио и Bluetooth. В комплектации 3FORM SPORT в список оборудования включены также 16-дюймовые легкосплавные диски Carousel и спортивный аэродинамический обвес.

Британский конкурент Ford Fiesta обзавелся ценникомБританский конкурент Ford Fiesta обзавелся ценником

Топовый вариант хэтчбека - 3STYLE - обойдется клиенту британской компании в £9 999. Модель оснащена круиз-контролем, легкосплавными дисками Diamond диаметром 16 дюймов, задним парктроником, автоматической головной оптикой и датчиком дождя.

Британский конкурент Ford Fiesta обзавелся ценникомБританский конкурент Ford Fiesta обзавелся ценником

К британским потребителям машина поступит с единой для всех уровней оснщения силовой установкой - 4-цилиндровым бензиновым мотором VTi-TECH объемом 1.5 литра и мощностью 105 л.с. Двигатель работает в тандеме только с пятиступенчатой механической коробкой передач, автоматической трансмиссии нет даже в списке дополнительного оборудования. Позднее компания предложит для компакткара 3-цилиндровый турбированный бензиновый агрегат, разработанный совместно с General Motors.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.