Авто-Мото Drive » Автоновости » Land Rover распорядился судьбой кабриолета Range Rover Evoque

Опубликовано: 15:41 / 19.07.2013 в разделе Автоновости

Land Rover распорядился судьбой кабриолета Range Rover Evoque

Land Rover распорядился судьбой кабриолета Range Rover Evoque Фото: Land Rover
Руководство британского автопроизводителя после тщательного анализа рынка и оценки собственных финансовых ресурсов вынесло окончательный вердикт в отношении открытой модификации кроссовера Range Rover Evoque.

Издание What Car? со ссылкой на собственные источники в компании утверждает, что боссы одобрили идею строительства товарного версии концептуального кроссовера Evoque Cabrio. Проект создания автомобиля активно поддерживал бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс, который в начале недели выразил надежду, что модель появится в продуктовой линейке марки в самое ближайшее время.

"Я надеюсь на благоприятное развитие  дальнейшей судьбы шоу-кара, потому что Range Rover Evoque Cabrio входит в число новых моделей, которые я хотел бы видеть на рынке", - приводит слова Джона Эдвардса Caradvice.

По предварительным сведениям, открытую версию Range Rover Evoque автопроизводитель спроектирует на базе трехдверной модификации "паркетника". Автомобиль будет оснащаться дизельным мотором объемом 2.2 литра мощностью 150 и 190 л.с. и 240-сильным бензиновым агрегатом объемом 2.0 литра.

Производство конкурента Nissan Murano CrossCabriolet начнется в следующем году.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.