Авто-Мото Drive » Автоновости » Land Rover не спешит ставить точку в "деле" Evoque Cabrio

Опубликовано: 02:04 / 17.07.2013 в разделе Автоновости

Land Rover не спешит ставить точку в "деле" Evoque Cabrio

Land Rover не спешит ставить точку в "деле" Evoque Cabrio Фото: Land Rover
Бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс не подтвердил недавно опубликованную рядом изданий информацию о "заморозке" проекта по созданию серийной версии кабриолета Range Rover Evoque Cabrio.

По словам представителя британского автопроизводителя, окончательное решение о производстве открытой модификации "паркетника" до сих пор не принято. При этом Джон Эдвардс, выступая перед журналистами в Мельбурне, выразил надежду, что Range Rover Evoque Cabrio вскоре все же появится в модельном ряду марки.

"Range Rover Evoque Cabrio - один из рассматриваемых компанией проектов, по которому в скором времени будет принято решение. Я надеюсь на благоприятное развитие  дальнейшей судьбы шоу-кара, потому что Range Rover Evoque Cabrio входит в число новых моделей, которые я хотел бы видеть на рынке", - приводит слова Джона Эдвардса Caradvice.

Четырехместный "паркетник" Range Rover Evoque Cabrio, разработанный командой дизайнеров под руководством Джерри МакГоверна, дебютировал в прошлом году на международном мотор-шоу в Женеве. Предполагается, что товарный вариант кабриолета повышенной проходимости получит такой же набор силовых установок, что и нынешний кроссовер Evoque. В настоящее время "паркетник" комплектуется двумя дизельными моторами мощностью 150 и 190 л.с. и 240-сильным бензиновым агрегатом.

Стоимость открытой версии Range Rover Evoque составит около £40 000.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.