Авто-Мото Drive » Автоновости » Детройт-2014: Cadillac ATS утратил пару дверей

Опубликовано: 00:34 / 16.01.2014 в разделе Автоновости

Детройт-2014: Cadillac ATS утратил пару дверей

Детройт-2014: Cadillac ATS утратил пару дверей Фото: Cadillac
Для соперничества с купе BMW 4-й серии североамериканская компания Cadillac разработала двухдверную модификацию модели ATS.

Дизайнерам Cadillac, чтобы трансформировать седан ATS в купе, пришлось внести серьезные изменения в конструкцию кузова. "Автохудожники" для новинки "нарисовали" новые передние двери, крышу, задние крылья и крышку багажника. Помимо того, автомобиль получил несколько иное оформление передней части кузова.

Линейка силовых установок Cadillac ATS Coupe представлена турбированным 2.0-литровым бензиновым агрегатом мощностью 272 л.с. (400 Нм) и 321-сильной "шестеркой" объемом 3.6 литра и пиковым моментом 373 Нм. Оба двигателя сочетаются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В качестве опции для заднеприводной модели с 4-цилиндровым мотором доступна шестискоростная механическая трансмиссия.

В список опционального оборудования Cadillac ATS Coupe включены декоративные вставки из натурального дерева, GPS-навигация, точка доступа в Интернет, мультимедийный комплекс CUE с 8-дюймовым дисплеем, адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения о сходе с полосы движения и столкновения с впередиидущим транспортным средством, спортивная подвеска,  Magnetic Ride Control и дифференциал повышенного трения.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.