Авто-Мото Drive » Автоновости » Cadillac представил прощальную версию CTS-V Coupe

Опубликовано: 09:02 / 16.05.2014 в разделе Автоновости

Cadillac представил прощальную версию CTS-V Coupe

Cadillac представил прощальную версию CTS-V Coupe Фото: Cadillac
По случаю скорой "отставки" двухдверного купе Cadillac CTS-V Coupe североамериканский бренд разработал прощальную версию модели, которая будет выпущена ограниченным тиражом.

Специальная версия Cadillac CTS-V Coupe отличается от прочих модификаций модели окрашенной в черный тон решеткой радиатора, красными суппортами и легкосплавными дисками оригинального дизайна. Новинка будет доступна для заказа в одном из трех цветов: белом Crystal White, сером Phantom Gray и черном Black Diamond. В интерьере Cadillac CTS-V Coupe 2015 модельного года появились спортивные сиденья Recaro, обшитое замшей рулевое колесо, металлические накладки на педали, а также декоративные вставки из натурального дерева и красная контрастная строчка.

Cadillac представил прощальную версию CTS-V Coupe

"Горячее" купе приводится в движение бензиновой V-образной "восьмеркой" с механическим нагнетателем. Силовой агрегат имеет мощность 556 л.с. и крутящий момент 746 Нм. Двигатель сочетается с шестискоростной механической коробкой передач либо шестиступенчатым "автоматом".

Cadillac представил прощальную версию CTS-V Coupe

Прощальная версия Cadillac CTS-V Coupe будет выпущена тиражом 500 экземпляров. Новое поколение купе CTS-V Coupe выйдет на рынок в следующем году, говорится в пресс-релизе компании.

Cadillac представил прощальную версию CTS-V Coupe

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.