Авто-Мото Drive » Автоновости » Cadillac привезет в Европу новые купе и внедорожник

Опубликовано: 01:46 / 15.02.2014 в разделе Автоновости

Cadillac привезет в Европу новые купе и внедорожник

Cadillac привезет в Европу новые купе и внедорожник Фото: Cadillac
Гостям международного автосалона в Женеве, открытие которого состоится 4 марта, производитель люксовых моделей Cadillac покажет два экспоната "второй свежести".

Cadillac проведет на швейцарском мотор-шоу региональные премьеры купе ATS Coupe и внедорожника Escalade. Двухдверный автомобиль, дебютировавший в начале года в Детройте, поступит к европейским дилерам осенью текущего года с 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 276 л.с. Конкурента Audi A5 и BMW 4-й серии Coupe можно будет заказать как в моноприводном исполнении, так и с системой полного привода.

Внедорожник Cadillac Escalade, который уже доступен для заказа на североамериканском рынке, укомплектован V-образной бензиновой "восьмеркой" объемом 6.2 литра и автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Показатели мощности и крутящего момента европейской модификации Cadillac Escalade не уточняются. У модели, предназначенной для реализации в Штатах, двигатель развивает 420 л.с. и пиковый момент 623 Нм.

Позднее компания планирует наладить производство Escalade с гибридной установкой и силовым агрегатом, работающим на тяжелом топливе.

 

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.