Авто-Мото Drive » Автоновости » Mitsubishi в марте установил рекорд продаж

Опубликовано: 05:55 / 9.04.2014 в разделе Автоновости

Mitsubishi в марте установил рекорд продаж

Mitsubishi в марте установил рекорд продаж Фото: Mitsubishi
В России обладателями новых автомобилей японского бренда стали 10 018 покупателей – такой показатель продаж является лучшим для компании за последние пять лет.

Бестселлер марки Mitsubishi Outlander, спрос на который по сравнению с мартом прошлого года вырос на 78%,  в минувшем месяце разошелся тиражом 4 584 экземпляра.  По заявлению пресс-службы компании, данный показатель является рекордным за все время присутствия модели на российских "прилавках". Отечественный рынок в 2013 году для Mitsubishi Outlander стал самым значимым – доля реализованных внедорожников составила 31% от общего объема продаж. В 2014 году в России ожидается появление гибридного Outlander PHEV. Новинка оснащается бензиновым двигателем объемом 2 л мощностью 134 л.с. и электромотором мощностью 80 л.с.

Вторым в рейтинге мартовских продаж компании стал пикап L200, обновленная версия которого доступна покупателям с февраля 2014 года. Дилерами продано 957 экземпляров модели (+61% к показателям марта 2013 года).

Несмотря на непростые условия, бренд Mitsubishi по итогам первого квартала показал положительную динамику продаж – объемы реализации автомобилей в России выросли на 14%.

Mitsubishi в марте установил рекорд продаж Впечатления от тест-драйва обновленной модели пикапа L200 читайте в статье обозревателя Kolesa.Ru.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.