Авто-Мото Drive » Обзоры новинок » CR-V Black Edition - новая спецверсия от Honda

Опубликовано: 09:21 / 12.10.2013 в разделе Обзоры новинок

CR-V Black Edition - новая спецверсия от Honda

http://autotuni.ru/

CR-V Black Edition - новая спецверсия от Honda


Специально для европейского рынка компания Honda выпустила специальную версию Black Edition кроссовера CR-V. Авто в данной вариации отличается от обычной модели более индивидуальным оформлением экстерьера и интерьера, а также наличием некоторых дополнительных аксессуаров. Продажи новинки уже началась в Голландии, а ближе к концу года авто появится на рынках всех стран Европы. Цены спецверсии Honda CR-V Black Edition варьируются от 29 990 до 45 990 евро, что на 2 290 и 3 490 евро дороже серийной версии авто.

CR-V Black Edition - новая спецверсия от Honda


Снаружи черной краской были окрашены решетка радиатора, оба бампера, корпуса зеркал заднего вида, нижняя защита переднего и заднего свеса, спойлер и диски Black Gunpowder, доступные в размере 18 и 19 дюймов. Черный окрас кузова и тонированные стекла довершают новый стиль авто. Несмотря на свое название «черный выпуск» также предлагается в жемчужно-белом оттенке «White Orchid Pearl».

Honda CR-V Black Edition выпускается в четырех комплектациях (Comfort, Elegance, Lifestyle, Executive) и оснащается двумя бензиновыми моторами i-VTEC объемом 2,0 или 2,4 литра, а также дизельным агрегатом i-CTDi объемом 2,2 литра.

Новости по теме

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.